В Бахмуте готовятся к празднованию 445-летия города | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмуте готовятся к празднованию 445-летия города

30 августа 2016, 12:28 | Мир и человек, Досуг | Бахмут 3621
Поделиться:
В Бахмуте готовятся к празднованию 445-летия города

10 и 11 сентября в Бахмуте пройдут торжества по случаю Дня рождения города. Городская власть, творческие коллективы, спортсмены и общественники подготовили обширную программу для жителей и гостей города.

Оргкомитетом утверждена афиша праздничных мероприятий.

Празднование юбилейной даты начнется вечером 9 сентября с торжественного раута с участием городского головы. На него приглашены лидеры общественных организаций, волонтеры, руководителей предприятий. Прием состоится на базе краеведческого музея.

Кульминационным днем празднования станет 10 сентября. В этот день с утра и до позднего вечера в разных уголках города пройдут развлекательные мероприятия.

Центром проведения праздника определены парк культуры и отдыха и стадион «Металлург».

Открытие праздника города «Місту любові, місту надій – казкові долі і здійснення мрій» состоится в 11.00 в нижнем парке.

С этого времени и до 17.30 будут работать игровые площадки, фотовыставки, караоке, фестиваль декоративно-прикладного искусства, библиотечная площадка.

Традиционно поздравят молодоженов и семьи новорожденных.

С 17.30 на стадионе «Металлург» зрителей начнут разогревать творческие коллективы города. А в 19.00 ожидается выступление звезды украинской эстрады Ольги Поляковой.

Воскресенье, 11 сентября, для бахмутучан станет спортивным днем. Фестиваль экстремальных видов спорта, показательные выступления спортсменов, по мнению организаторов, существенно пополнят ряды людей, ведущих здоровый образ жизни. Празднование завершится концертом Олега Винника и пенной вечеринкой.

С окончательным вариантом афиши Дня города Бахмута можно будет ознакомиться уже в начале сентября.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии