Бахмутские полицейские устанавливают причастных к поджогу | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмуте ищут поджигателей

21 сентября 2017, 10:43 | Криминал 2877
Поделиться:
В Бахмуте ищут поджигателей

В ночь на 21 сентября неизвестные в Бахмуте подожгли имущество, принадлежащее одному из частных городских предприятий, в результате пожара никто не пострадал, но личности поджигателей сейчас устанавливают оперативники Бахмута.

«Ночью около 1:47 часов в полицию поступило сообщение от местного жителя о том, что неизвестные лица совершили поджог имущества, которое принадлежит одному из частных предприятий. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции, проводится расследование» - сообщает пресс-служба Бахмутской полиции.

При осмотре места происшествия, полицейские обнаружили фрагменты стеклянных бутылок с зажигательной жидкостью и кусок ткани. Вещественные доказательства изъяли и отправили на экспертизу, а оперативники Бахмута сейчас проводят розыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению этого поджога.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 194 (Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, совершенное путем поджога) Уголовного кодекса Украины.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии