В Бахмуте между подразделениями полиции провели учения, артемовск | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмуте между подразделениями полиции провели учения

3 марта 2016, 15:46 | Инициатива | Бахмут 3144
Поделиться:
В Бахмуте между подразделениями полиции провели учения

Автозаправка в Бахмуте стала центром оперативно-тактических учений, где полицейские совершенствовали свои навыки задержания, своевременное прибытие на объекты повышенного внимания и применение соответствующих действий.

Во время учений ситуации старались смоделировать как в реальной жизни, в ходе чего также были задействованы и работники АЗС. Они учились правильно задействовать кнопку тревожной сигнализации, чтобы в нужный момент вовремя ее использовать.

Сотрудники улучшали качество своих действий в экстремальных условиях, проверяли боеготовность сил и средств. Также полицейские развивали возможность при необходимости быстро оценивать сложившуюся ситуацию, проявлять инициативу и моментально принимать решения. На автозаправке было смоделировано ряд ситуации с кнопкой сигнализации, в которых полицейские отрабатывали свои профессиональные действия, чтобы оперативно реагировать на реальные вызовы с охраняемых объектов.

В ходе учений работникам АЗС объясняли допущенные ошибки, анализировали их действия, по завершению – провели обсуждение учений, и оценили действия полицейских одобрительно.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии