В Бахмуте мужчина жестоко расправился со своей матерью | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмуте мужчина жестоко расправился со своей матерью

11 декабря 2016, 13:35 | Криминал | Бахмут 2394
Поделиться:
В Бахмуте мужчина жестоко расправился со своей матерью

В г.Бахмут Донецкой области произошло жестокое убийство. Пресс-служба местного управления полиции сообщает, что причиной трагедии стала бытовая сора – мужчина требовал от матери передать ему права на квартиру, а она отказывалась. Полицию вызвал сам подозреваемый.

Убийство произошло 10 декабря. Врачи скорой помощи сообщили полицейским о том, что на вызове они обнаружили мертвую женщину, умершую насильственной смертью.

Полицейские после прибытия на место сразу же опросили сына погибшей. Оказалось, что именно 41-летний мужчина и вызвал скорую помощь. Правда, он говорил, что матери внезапно стало плохо. Правоохранители установили, что свидетель вводит следствие в заблуждение.

Следствию удалось узнать, что между пострадавшей и подозреваемым произошел конфликт. Мать и сын вместе пили. Мужчина стал требовать, чтобы мать переписала на него квартиру, а женщина отказывалась. Тогда он сначала ударил ее несколько раз по лицу, а потом бил ее ногами, когда она упала. Какое-то время он продолжал пить сам, а потому, когда заметил, что матери стало хуже, вызвал медиков. Врачи установили, что женщина умерла из-за травм головы.

Мужчине грозит срок до 15 лет лишения свободы за умышленное убийство. Именно по этой статье и возбуждено уголовное дело.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии