В Бахмуте начали поздравлять медиков с праздником | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмуте начали поздравлять медиков с праздником

17 июня 2016, 14:25 | Официально | Бахмут 4914
Поделиться:
В Бахмуте начали поздравлять медиков с праздником

Первыми в городе и районе поздравления принимал коллектив стоматологов. Стоматологическая поликлиника в Бахмуте, кабинеты в Соледаре и Часов Яре, девять кабинетов в районе – все это городок КУОЗ «Бахмутская стоматологическая поликлиника».

Так уж повелось, что праздники и юбилеи стоматологи Бахмута встречают с достижениями и приобретениями. И этот год не стал исключением.

Отремонтированный кабинет физиотерапии и рентген-кабинет, оборудованная комната отдыха для персонала не только радуют глаз сотрудников, но и влияют на оказание качественной медпомощи людям. А галогеновая лампа «Биоптрон», недавно приобретенная и установленная в физкабинете, стала гордостью стоматологов. Пока она единственная в городе.

В актовом зале собралась лишь небольшая часть профессионалов своего дела, а всего в Бахмутской стоматполиклинике трудятся 149 сотрудников, из них 47 врачей, среди которых 13 — врачи высшей категории.

За многолетний труд и активное участие в жизни поликлиники и города грамотами были отмечены сотрудники медицинского учреждения: Виктория Лобода, Зинаида Чернышова, Ольга Кулешова, Наталья Манохина и Ирина Истранина.

После собрания главный врач Бахмутской стоматологической поликлиники Владимир Витязь провел экскурсию для гостей. Уровень подготовки специалистов и современная оснащенность позволяет жителям быть спокойными за свое здоровье и уверенными в красоте своей улыбки.

Второй год подряд День медицинского работника в Часов Яре отмечают широко и ярко. Уютный двор больничного городка едва вместил всех участников праздника.

Юные артисты Центра детского и юношеского творчества, депутаты городского совета во главе с Ольгой Опанасенко, актив общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ», пациенты стационара и жители города пришли поблагодарить людей в белых халатах.

Сегодня медицина Часов Яра объединила военных и гражданских врачей под одной крышей. Но, как говорит главный врач городской больницы № 3 Александр Котов, места хватает всем. Главное, чтобы результат был – сохраненные жизни и здоровье людей.

Грамоты и денежные вознаграждения вручили работникам Часовоярской городской больницы № 3: Наталье Словак, Нелле Евтушенко, Елене Мельник, персоналу станции скорой помощи г. Краматорска Часовоярского пункта постоянного базирования выездных бригад: Андрею Василишину, Сергею Миронюку, Горбуле Светлане, медикам Центра первичной медико-санитарной помощи Бахмутского городского совета: Владимиру Завялову, Виктории Гаевому и Галине Мазур.

Торжественное собрание по поводу Дня медицинского работника пройдет в ГЦКиД им. Е. Мартынова.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии