В Бахмуте обвал деревьев | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмуте обвал деревьев

18 июня 2017, 10:28 | Происшествия | Бахмут 3867
Поделиться:
В Бахмуте обвал деревьев

За два дня в городе упало два больших дерева,  пострадавших нет.

Первый случай произошел на территории одной из школ города. Из-за сильного ветра огромное старое дерево обвалилось, перегородив стволом школьный двор. Администрация учебного заведения сразу среагировала на ситуацию и обратилась за помощью.  Руководство КП «Бахмутский комбинат коммунальных предприятий» уже через 15 минут направило бригаду на ликвидацию последствий ЧП. В течение часа специалисты спилили дерево.

А через день аварийная ситуация возникла  в результате стихийного бедствия по ул. Независимости (Советской), 21. Здесь  дерево упало на кровлю жилого дома. Чтобы устранить внештатную ситуацию привлекли сразу три предприятия: КП «Бахмут-Вода», КП «Бахмутский Комбинат коммунальных предприятий», КП «Бахмутская жилищная управляющая компания» и ТСК «Восток». Дерево убрали, а ремонт  крыши  выполнит  ТСК «Восток».

Но деревья  в Бахмуте еще страдают и от аварий . Дорожно-транспортное происшествие произошло по ул. Горбатова. Легковой  автомобиль врезался в дерево. В результате три пассажира автомобиля (2 женщины и мужчина) получили телесные повреждения.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии