В Бахмуте пишут письма победителям | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмуте пишут письма победителям

10 апреля 2017, 16:00 | Инициатива | Бахмут 2979
Поделиться:
В Бахмуте пишут письма победителям

Одна из общественных организаций города объявила творческий конкурс «Послание победителям».

Конкурс посвящен 72-ой годовщине Победы над нацизмом. Организаторы хотят привлечь внимание жителей громады к знаменательной дате, ветеранам войны и их подвигу. Через послания, выраженные в творческой форме, вспомнить о дедах и прадедах, погибших в годы войны, о тех, кто не вернулся с поля боя, кто пропал без вести или ушел из жизни уже в мирное время. Конкурс является частью акции «Нам нужен мир».

Организатором выступила организация «Гражданское движение «ВМЕСТЕ». На конкурс принимаются творческие работы, выполненные и выраженные в музыкальном, литературном, изобразительном или декоративно-прикладном исполнении. Главное требование - они должны быть оформлены в виде послания к предкам: благодарность, рассказ о дне сегодняшнем, сохранение памяти в семьях. Конкурс проводится в 4 номинациях: литературная ( эссе, стихотворение, письмо),музыкальная ( песня),художественная (рисунок, мозаика, вышивка и т.д.) и фотография.

Конкурс проводится с 3 по 30 апреля. Подведение итогов состоится 4 мая 2017 года.

Свои работы и контактные данные для связи можно отправлять на электронный адрес: [email protected] или доставить в офис организации по адресу: г. Бахмут, ул.Мира, 40

Организаторы намерены в дальнейшем продлить акцию «Нам нужен мир!» через социальные проекты.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии