Ко Дню города в Бахмуте прошло торжественное награждение | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмуте поблагодарили активистов, помогающих городу двигаться по Европейском вектору

16 сентября 2017, 10:33 | Официально | Бахмут 3738
Поделиться:
В Бахмуте поблагодарили активистов, помогающих городу двигаться по Европейском  вектору

«Бахмут – европейский вектор развития» - под таким девизом прошел торжественный прием городского головы Алексея Ревы в Центре культуры и досуга имени Е. Мартынова.


Здесь награждали лучших из лучших, тех, кто в этом году работал на европеизацию Бахмута, тех, кто своей целью ставит общее процветание и благополучие. Для кого евроинтеграция не пустые слова, а действительно вектор, по которому они двигаются сами и по которому ведут Бахмут к европейским стандартам в медицине, культуре, учебе, общественной жизни города.


28 человек получили из рук мэра Бахмута памятные статуэтки и грамоты за активное участие в жизни Бахмутской громады, по случаю 446-й годовщины дня рождения Бахмута благодарственные грамоты получили также почетные жители города и бахмутчане, которым удалось внести весомый вклад в социальное и экономическое развитие города.




Официальную часть продолжил концерт творческих коллективов Бахмута. И пусть в этом году «Человек года» сменил свое название, суть его осталась прежней: в Бахмуте уважают и ценят всех, кто своими поступками помогает городу становиться лучше.

девочки танцуют





Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии