В Бахмуте поддерживают творческие начинания детей и юношества | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмуте поддерживают творческие начинания детей и юношества

23 января 2017, 17:41 | Инициатива | Бахмут 2565
Поделиться:
В Бахмуте поддерживают творческие начинания детей и юношества

Общественные организации Бахмута поддерживают талантливых и одаренных детей и сотрудничают в этом вопросе с учебными и воспитательными учреждениями.
творчество в бахмуте
Традиционный конкурс по декоративно-прикладному искусству в этом году поддержал Совет ОО «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» подарками победителям и дополнительной номинацией. Бахмутский городской центр технического творчества детей и юношества традиционно провел конкурс-выставку среди детей города и района. В этом году свои работы представили 60 ребят в самых разных видах искусства.

По итогам конкурса были определены победители в номинациях «Оригинальность», «Новогодняя композиция», «Вышивка бисером», «Смешанная техника», «Изделия из соломы», «Художественное плетение», «Народная кукла», «Лозоплетение», «Изделия из природных материалов» и «Вышивание». Призерам вручили грамоты и подарки.
одашев движение вместе
— Наша организация всегда поддерживала, и будет поддерживать хорошие начинания и традиции. Но мы не стоим в стороне и от хороших идей, дел наших земляков. Конкурс декоративно-прикладного искусства зарекомендовал себя, как конкурс выявления творческих способностей детей, как конкурс поддержки педагогов и родителей в таком хорошем деле. Думаю, что наше сотрудничество продолжится и приобретет новые оттенки, — обратился к участникам и победителям председатель Совета ОО «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» Ордаш Дадашов.

Победители номинации «Приз зрительских симпатий» были отмечены не только сладостями, но и ценными подарками от общественной организации.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии