В Бахмуте подвели итоги фотоконкурса «Драгоценные наши женщины» | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмуте подвели итоги фотоконкурса «Драгоценные наши женщины»

5 марта 2017, 10:01 | Мир и человек, Творчество 4908
Поделиться:
В Бахмуте подвели итоги фотоконкурса «Драгоценные наши женщины»

«Спасибо вам за островок позитива и возможность показать свое творчество, проводите побольше таких конкурсов», - поблагодарила финалистка конкурса Юлия Ткаченко председателя общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» Ордаша Дадашова.
общественное движение ВМЕСТЕ
Количество участников и работ, присланных на фотоконкурс, еще раз доказали,сколько много вокруг нас талантливых и креативных людей. Конкурс на лучшую фотоработу, объявленный общественной организацией «Гражданское движение «ВМЕСТЕ», в этот раз заинтересовал не только бахмутчан, но и профессионалов и любителей из других городов. Бахмут, Часов Яр, Изюм, Дружковка, Горловка – представители этих городов прислали свои работы на тему женской красоты и материнства.
фотоконкурс бахмут

ордаш дадашев
11 финалистов были приглашены в офис организации на подведение итогов. Лучшими были признаны работы Екатерины Дугаровой, Виты Волковой, Дениса Сулименка,
общественные движение ВМЕСТЕ

ордаш дадашев бахмут
Ольги Шарлай, Натальи Миняйло, Оксаны Чернышовой, Инны Разборской, Валерия Петриченка, Александра Водолазского, Юлии Ткаченко, Татьяны Карпенко.
общественное движения ВМЕСТЕ
Все работы достойны внимания, но у каждой была своя изюминка: игра цвета, уловленный момент, удачная композиция, раскрытая тема.

жизнь в маминых руках

Сразу две работы «Все в маминых руках» и «Красота женщины в душе» Натальи Миняйло были признаны лучшими. 1 место по праву досталось молодой бахмутчанке.
красота женщины
Валерий Петриченко, отправляя на фотоконкурс работу «Селянка», даже не подозревал, что она так заинтересует и жюри и зрителей. Профессионал занял 2-е почетное место. Награда будет отправлена в Изюм.

британец и крестьянка


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии