В Бахмуте поздравляли активных женщин | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмуте поздравляли активных женщин

8 марта 2017, 12:05 | Мир и человек, Милосердие | Бахмут 4800
Поделиться:
В Бахмуте поздравляли активных женщин

Общественная организация «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» поздравила женщин коллег, партнеров и единомышленников из Бахмута, Часов Яра, Соледара, Лимана и Бахмутского района.

В развлекательный центр «Победа» на праздник, приуроченный к Международному женскому дню, были приглашены успешные и активные женщины городов и района, женщины, которые прекрасно сочетают дом и работу, семью и общественную жизнь.

Хорошее настроение организаторы сумели создать еще до торжественной части и концерта. Легкие напитки, фотосессии, выставка работ победителей конкурса «Драгоценные наши женщины», общение с журналистами придало празднику особый оттенок. В зал прекрасные леди входили с хорошим настроением и здесь их тоже ожидал сюрприз: при входе каждой подарили сладкий подарок – коробку конфет.

Со словами поздравлений к женщинам обратился председатель общественной организации Ордаш Дадашов:


- Сегодня мы поздравляем вас с праздником весны, желаем вам всего наилучшего, что можно только пожелать женщине: мира, счастья, здоровья и благополучия. А еще мы благодарим вас за поддержку, помощь и вашу надежность. Особые слова благодарности и особые пожелания женщинам – матерям. Эту традицию, дарить вам яркий и прекрасный праздник, мы будем продолжать. Мы, мужчины, всегда будет оберегать вас и дорожить вами.

Прозвучали поздравления и от членов совета организации Евгения Пластуна и Романа Малого. Красивые слова в адрес женщин сказал исполнительный директор организации Александра Шинкаренко. Была предоставлена возможность и женщинам поделиться своими впечатлениями и пожеланиями.

Творческий коллектив Бахмутского районного дворца культуры подготовил концерт. А завершением праздника стал показ художественного фильма.

Фоторепортаж подтверждает, что праздник удался и пришелся женщинам по душе.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии