В Бахмуте поздравляли «золотой фонд» «Цветмета» | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмуте поздравляли «золотой фонд» «Цветмета»

1 января 2017, 18:01 | Официально | Бахмут 4938
Поделиться:
В Бахмуте поздравляли «золотой фонд» «Цветмета»

Руководство и коллектив ООО «Завод по обработке цветных металлов» поздравили ветеранов предприятия с новогодними праздниками.
ветеранская организация цветмета
Ветеранская организация завода не только самая многочисленная, но и самая активная в городе. Бывшие работники регулярно встречаются, вместе готовятся к праздникам и знаменательным датам, участвуют в благоустройстве города и занимаются творчеством. Хор ветеранов завода по обработке цветных металлов славится своими номерами.

Администрация ООО «ЗЦМ» на протяжении многих лет поддерживает ветеранов, людей внесших вклад в становление и развитие гиганта цветной металлургии. В августе этого года, когда «цветмет» переживал сложные времена: смена собственника, неполная рабочая неделя, встал вопрос о закрытии совета ветеранов ради экономии средств. Но руководство завода и новый собственник решили сохранить "золотой фонд".

В уютной обстановке собрались ветераны и представители трудового коллектива. Звучали слова поздравлений и пожеланий, воспоминания и планы на будущее. Сегодня ООО «ЗЦМ» готовится к самому серьезному за годы независимости Украины техническому перевооружению и открытию нового производства. И эта приятная новость тоже радует ветеранов – они и сегодня живут жизнью завода. Поэтому новость о том, что работники получили 13 –ю зарплату впервые за многие голы встретили аплодисментами.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии