В Бахмуте приступили к реализации программы «Безопасный город» | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмуте приступили к реализации программы «Безопасный город»

3 декабря 2016, 11:35 | Инициатива | Бахмут 3876
Поделиться:
В Бахмуте приступили к реализации программы «Безопасный город»

В Бахмуте началась реализация проекта ЕС/ПРООН «Местное развитие, ориентированное на общину-III» — программы «Безопасный город».

Первым шагом стало проведение тендера на определение подрядчика по выполнению работ в центральной диспетчерской службе города.

Проект будет внедрен посредством общественной организации «Развитие демократии и женских инициатив «Дія». Напомним, что 28 октября было подписано Соглашение о предоставлении микрогрантов между ПРООН и ОО «Дія», а 24 ноября проведен конкурсный отбор подрядной организации для реализации проекта «Техническое переоснащение центральной диспетчерской службы г. Бахмут Донецкой области». По результатам конкурсного отбора победителем определено ООО «Рокет. Нет», которое приступило к реализации проекта.

С помощью программы будет осуществляться контроль за ситуацией через камеры видеонаблюдения. Диспетчеры и руководитель службы будут мониторить работу коммунальных служб и за состоянием правопорядка для дальнейшей передачи данных соответствующим службам.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии