В Бахмуте пройдет конференция блокадников, а в области ввели ограничен | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмуте пройдет конференция блокадников, а в области ввели ограничения

23 марта 2017, 15:04 | Официально | Бахмут 3039
Поделиться:
В Бахмуте пройдет конференция блокадников, а в области ввели ограничения

На редуте блокады в Бахмуте пройдет всеобщая конференция «Следующие шаги блокады».

Проведение конференции планируется 25 марта. Об этом сообщает группа Штаба блокады в социальной сети. Организаторы предлагают желающим заполнить анкету и обещают оказать помощь в проезде. Местные жители говорят, что лагерь блокадников значительно расширился.

Теперь на железнодорожном переезде уже несколько палаток и больше участников, транспортные средства еще свободно проезжают через железнодорожное полотно, но такое соседство все равно вызывает у людей беспокойство.

С сегодняшнего дня на территории области в связи с обострением ситуации в районе проведения АТО, повышением риска проникновения диверсионно-разведывательных групп Антитеррористический центр при Службе безопасности Украины (далее – АТЦ) в соответствии с Законом Украины «О борьбе с терроризмом» ввел временные ограничения на территории области.

Таким образом, с 23.03. 2017 года до отдельного распоряжения АТЦ введены меры безопасности, которые предусматривают ряд ограничений. Какие запреты и ограничения введены, сообщает Вячеслав Аброськин на своей странице в Фейсбуке.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии