В Бахмуте стартует год английского языка | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмуте стартует год английского языка

5 февраля 2016, 08:10 | Инициатива | Бахмут 3669
Поделиться:
В Бахмуте стартует год английского языка

В феврале состоится торжественное открытие «Старт английского языка в Бахмуте».

В рамках программы по изучению английского языка планируются самые разные мероприятия.

ВЫ Артемовском городском Центре детей и юношества пройдут встречи и спектакли для участников разных возрастных категорий. Для младших школьников запланировано театрализованное представление «Волшебный мир сказки», для учащихся среднего звена - городское мероприятие «Летнее веселье». Для старшеклассников будет организован литературно-художественный вечер, посвященный годовщине со дня рождения Уильяма Шекспира с просмотром кинофильма.

С 22 по 26 февраля пройдет традиционная Неделя английского языка в школах, в рамках которой запланировано проведение открытых уроков, воспитательных мероприятий, интеллектуальных игр, выставок рисунков.

Городское методическое объединение учителей английского языка проведет городскую интеллектуальную игру знатоков английского языка и литературы с участием учеников, учителей и родителей.

Не остались в стороне воспитанники и педагоги дошкольных учебных заведений: участие в фестивале детского творчества «Звезды и звездочки» (номинация «Художественное чтение стихотворения на английском»), хит-парад видеороликов театрализованной деятельности «Сказка на английском языке», конкурс педмастерства «На лучшее языковое занятие » (для руководителей кружков, которые преподают английский язык).

Институт иностранных языков будет работать по своей насыщенной программе и участвовать в городских мероприятиях.

Итоги Года английского языка подведут в декабре


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии