В Бахмуте выбирают победителей конкурса мини-проектов | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмуте выбирают победителей конкурса мини-проектов

22 марта 2017, 10:26 | Мир и человек, Творчество | Бахмут 3147
Поделиться:
В Бахмуте выбирают победителей конкурса мини-проектов

Началось онлайн голосование по отбору самых важных для громады Бахмута социальных проектов.

Всего на городской конкурс мини-проектов поступило 47 заявок. Предложения, оформленные по всем требованиям, поступали в экспертную комиссию с 13 февраля по 13 марта 2017 года. Инициативные группы участников формировались по месту жительства, месту работы, жители также объединялись по интересам.

Лидером по количеству поданных заявок стал краеведческий музей, его сотрудники предложили сразу несколько проектов по сохранению истории города.

Активность проявили дошкольные учреждения и ОСМД. Лечебные учреждения благодаря проектам хотят улучшить материально-техническую базу. А вот инициативная группа Бахмутского городского совета предлагает благоустроить парк отдыха для жителей и гостей города.

С 20 по 31 марта 2017 года проходит онлайн голосование за наиболее значимые для громады проекты. Проголосовать можно за 5 наиболее важных для громады проектов. После отбора начнется их реализация.

Напомним, что общая сумма грантового фонда составляет 500 тысяч грн.. Минимальная сумма гранта на один проект − 10 тысяч грн., максимальная − 25 тысяч грн., с партнерским вкладом 100% от суммы гранта.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии