В Бахмутском районе пересчитают льготников | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмутском районе пересчитают льготников

23 января 2017, 16:25 | ЖКХ | Бахмут 3072
Поделиться:
В Бахмутском районе пересчитают льготников

Вопрос перевозки льготной категории граждан общественным транспортом в Бахмутском районе требует доработки и новых расчетов.

Идея с талонами на право бесплатного проезда, предложенная в районе, по-разному было воспринята жителями. Получателей услуги на практике оказалось больше, чем посчитали в районном управлении труда и социальной защиты населения.

А представители отдельных категорий (например, военнослужащие) решили, что 6 поездок (именно столько талонов выдается на месяц) это очень мало и ограничивает передвижение личного состава по территории района. Заявление по этому вопросу написал командир воинской части.

На сессии Бахмутского районного совета эмоционально и бурно обсуждали этот вопрос представители райгосадминистрации и депутаты. Было решено, что вопрос требует доработки и соблюдения процедуры регуляторного акта.

В Бахмуте перевозка льготной категории граждан тоже стоит на повестке дня под номером одни. Чтобы определить сумму компенсации за льготный проезд и узнать, сколько же местных «льготников» пользуется городским электротранспортом, работники КП «Бахмутэлектротранс» провели рейд по подсчету своих и чужих (иногородних) пассажиров.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии