В Бахмутском районе подписали с Укрпочтой Меморандум о сотрудничестве | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмутском районе подписали с Укрпочтой Меморандум о сотрудничестве

13 июня 2017, 15:31 | Бизнес 7944
Поделиться:
В Бахмутском районе подписали с Укрпочтой Меморандум о сотрудничестве

В Бахмутском районе подписан Меморандум  о сотрудничестве между  Донецкой дирекцией ПАО «Укрпочта» и Артемовской  районной государственной администрацией.

Доступно, экономно и выгодно – это  три кита, на которых построен документ  о партнерстве Бахмутского района и Донецким филиалом Укрпочты. Диалог представителей сторон прошел в стенах администрации. Район представляли председатель Артемовской райгосадминистрации  Владимир Бохонов, делегацию Укрпочты возглавил директор Донецкой дирекции  Алексей Пушкин. На встречу пригласили голов  сельских и поселковых советов – большинство услуг почты выгодны именно для жителей сельской местности.

- 19 предприятий в Украине имеют особо важное значение, и Укрпочта среди них. Мы гордимся этим, и это ко многому обязывает. Сегодня мы будем подписывать важный документ о сотрудничестве. И я буду честен, если скажу, что наша задача, как предприятия, сохранить существующую сеть, повысить стандарты обслуживания, добиться рентабельности и максимально приблизить услуги к потребителям. Но мы несем еще одну важную миссию – обеспечиваем право граждан на получение информации, - обратился к участникам встречи Алексей Алексеевич Пушкин.

Виды услуг, особенности работы в Донецкой области и в сельской местности, работа на международном поле, преимущества переводов через сеть Укрпочты и многое другое презентовали сотрудники Донецкой дирекции ПАО «Укрпочта».

Меморандум о сотрудничестве подписали директор Донецкой дирекции ПАО «Укрпочта» Алексей Пушкин и председатель Артемовской районной государственной администрации Владимир Бохонов.

Владимир Бохонов

Сегодня наша главная задача — создание для жителей района доступных условий для получения всех видов услуг, независимо где живет человек: большое село или населенный пункт у линии разграничения. Подписание Меморандума — это один из шагов по реализации этой программы, мы сделаем все возможное, чтобы каждый наш человек получал вовремя пенсию, соцвыплату, корреспонденцию

— поделился своим видением будущего сотрудничества Владимир Михайлович Бохонов.




Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии