В Бахмутском районе возродили спортивные традиции, артемовск | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмутском районе возродили спортивные традиции

23 марта 2016, 13:05 | Спорт | Бахмут 3273
Поделиться:
В Бахмутском районе возродили спортивные традиции

Поддержка спортсменов, организация и проведение спартакиад и турниров стали одним из векторов деятельности районного совета.

финал по футзалу в соледаре

В этот раз председатель Бахмутского районного совета и члены совета Гражданского движения «ВМЕСТЕ» возрождали спортивные традиции в Северске. Как всегда принимал спортсменов оздоровительный комплекс «Доломитчик», визитная карточка и города и всего района. А вот участники представляли не только Донецкую, но и Луганскую область.

финал в соледаре

В турнире по волейболу принимали участие группы здоровья из Кременного, Северска, Бахмута, Лимана, Соледара и Кировского. Самому молодому участнику - 25 лет, самому опытному - 60. Но в этих кругах поблажек не бывает, поэтому игры были стремительными и яркими.

Волейболисты показали хорошую физическую подготовку, а зрители получили массу удовольствия.

Евгений Пластун, председатель районного совета, подводя итоги игр, отметил, что сегодня пора вернуться к традициям активного отдыха, занятия спортом всей семьей и вдохнуть новую жизнь в наши дворцы спорта и стадионы. Еженедельные встречи в спорткомплексе «Доломитчик» стали подтверждением курса на здоровый образ жизни района.

Напомним, что на одной из сессий районного совета был поднят вопрос о неудовлетворительном состоянии спортзалов учебных заведений и необходимости проведения ремонта. 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии