В Бахмутском районе выбирают лучший кулич | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмутском районе выбирают лучший кулич

15 апреля 2017, 13:07 | Мир и человек, Досуг | Бахмут 3966
Поделиться:
В Бахмутском районе выбирают лучший кулич

Все дошкольные учреждения района участвуют в конкурсе «Пасхальный кулич». Конкурс организовал и проводит Бахмутский районный совет.

Накануне конкурса все детские сады получили продукты для выпечки пасхальных куличей. Задача коллектива не только испечь кулич, но и сфотографировать его в разных вариантах. Фотоработы должны отвечать тематическим категориям.

Первая работа — коллективное изображение части коллектива и воспитанников дошкольного учебного заведения с пасхальными куличами, которые испекли в учреждении. Вторая работа — изображение крупным планом пасхального кулича с одним из воспитанников заведения.

Конкурс начнется 17 апреля 2017 года. Конечный срок подачи фотографий — 23 апреля 2017 года, объявление результатов — 4 мая.

За 1 место стоит побороться, главный приз — 5 тысяч грн. Деньги будут потрачены на укрепление материально-технической базы дошкольного учреждения.

Идея проведения фотоконкурса к празднику Светлого Христова Воскресения принадлежит председателю Бахмутского районного света Евгению Пластуну.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии