Харьковчане составили солидную конкуренцию кременчужанам в отложенном матче чемпионата | ZI.ua

В чемпионате УХЛ «Кременчук» с трудом переиграл «Динамо»

21 февраля 2018, 14:26 | Спорт 2526

Вчера, 20 февраля, на Ледовой арене «Айсберг», кременчужане приняли харьковчан в отложенном поединке пятого тура национального хоккейного первенства.

Матч получился интересным и захватывающим. В первом периоде гости дважды выходили вперед усилиями Чердака и Максименко, но Толстушко и Карпенко поочередно восстанавливали равновесие. Примечательно, что хозяева дважды реализовывали численное большинство, а харьковчане – один.

Во второй трети команды опять обменялись голами. У гостей отличился Сиротенко, у кременчужан – Чернышенко. Решающую шайбу «Горожане» забросили за пять минут и победили со счетом 4:3.

Сегодня, 21 февраля, клубы встретятся на «Айсберге» вновь, теперь уже в рамках 38 тура чемпионата УХЛ.