В Чернигове агрессивных школьников и студентов возьмут на учет | ZI.ua
Акция закончилась

В Чернигове агрессивных школьников и студентов возьмут на учет

7 апреля 2017, 13:06 | Инициатива 2562
Поделиться:
В Чернигове агрессивных школьников и студентов возьмут на учет

В Чернигове школьников и студентов, отмечающихся агрессивным поведением, внесут в специальные списки и передадут их в полицию.

Об этом по итогам совещания в Черниговском городском совете сообщила ее пресс-служба.

«Городской голова дал поручение руководителям школ и высших учебных заведений в городе составить списки всех школьников и студентов, отмечающихся агрессивным поведением в отношении других детей, и передать их в полицию для проведения профилактической работы», — говорится в сообщении.

Данное совещание было созвано в связи с жестоким избиением 15-летней школьницы, произошедшим 2 апреля. В нем приняли участие педагоги, представители полиции и социальных служб для семьи, детей и молодежи. Городской голова Владислав Атрошенко призвал их сделать выводы и принять необходимые меры для исключения возможности повторения подобного в будущем.

Представители городской полиции сообщили, что все участники, свидетели и очевидцы происшествия уже установлены.

Как сообщало агентство, в Чернигове полиция открыла уголовное производство по факту жестокого избиения сверстниками 15-летней девушки. Процесс расправы над ней был отснят многочисленными наблюдателями на видео и размещен в интернете. Девушка попала в больницу.

Укринформ


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии