В детских садах Мирнограда проводят праздничные музыкальные представле | ZI.ua
Акция закончилась

В детских садах Мирнограда проводят праздничные музыкальные представления

24 декабря 2016, 12:36 | Мир и человек, Досуг | Мирноград 3324
Поделиться:
В детских садах Мирнограда проводят праздничные музыкальные представления

В детском саду Мирнограда с романтическим названием «Конвалия» даже самый обычный утренник превращается в незабываемое действо.

Коллектив детсада считает, что Новый год это самый загадочный праздник, окутанный чудесами. Взрослые и дети ждут приятные сюрпризы и неожиданности. В этом году сотрудники детского сада подготовили для своих воспитанников музыкально-театрализованное представление.

Группа раннего возраста «Умка», логопедическая группа «Золотые рыбки», старшая группа «Светлячок» с нетерпением ждали украшенную елку, маскарадных костюмов, новогодних подарков от Деда Мороза и Снегурочки. Они с удовольствием исполняли роли сказочных героев, пели и танцевали, не скрывая праздничных переживаний и радостных чувств.

Работники учреждения и родители с не меньшим пылом входили в образ Снегурочки, коварной Бабы Яги, волшебной Феи, искреннего Деда Мороза. С первых минут праздника дети окунулись в волшебную новогоднюю поездку, которая была насыщена чудесами, песнями и танцами. Дети и гости побывали в сказке и получили незабываемые впечатления от новогодних праздников.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии