В Днепропетровской области прекратили движение автотранспорта и отменены | ZI.ua
Акция закончилась

В Днепропетровской области прекратили движение автотранспорта и отменены занятия в школах

18 января 2016, 08:30 | Происшествия, Мир и человек, Здоровье 3699
Поделиться:
В Днепропетровской области прекратили движение автотранспорта и отменены занятия в школах

Из-за резкого ухудшения погодных условий въезды в Днепропетровскую область, как и выезды из нее для автотранспорта закрыты.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Днепропетровской облгосадминистрации, такое решение приняла Служба автомобильных дорог в Днепропетровской области во время заседания областного оперативного штаба сегодня вечером.

Закрыты дороги на Херсон, Кировоград, Николаев. Ограничено движение грузовиков и общественного транспорта на Запорожье, Полтаву, Харьков и Донецк.

- Мы просим всех жителей и гостей региона воздержаться от поездок. Все коммунальные, аварийные и спасательные службы работают круглосуточно в режиме повышенной готовности. На дорогах работает спецтехника, организованы пункты обогрева, - отметил первый заместитель председателя Днепропетровской ОГА Олег Кужман.

В обычном режиме работают все котельные области – тепло поступает в больницы, школ, детсадов, учреждений социальной сферы, жилых домов.

В Днепропетровской области работает 168 стационарных и 3 мобильных пункта обогрева. В случае необходимости такие палатки будут организованы на дорогах, где будет наблюдаться большое скопление автотранспорта.

Также в области отменены занятия в школах.

УНИАН



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии