В Доброполье будет обустроена зона для активного отдыха | ZI.ua
Акция закончилась

В Доброполье будет обустроена зона для активного отдыха

19 мая 2016, 11:25 | Мир и человек, Досуг | Доброполье 4215
Поделиться:
В Доброполье будет обустроена зона для активного отдыха

Первый заместитель городского головы Алексей Кормильцев провел для депутатов горсовета презентацию новой зоны отдыха, которая будет обустроена в городе.

Расположена она будет у Дворца культуры шахты «Добропольская» ДТЭК Сервис. Выбор такого места обусловлен нахождением в центре города, здесь и так довольно много людей проводят время и в будние дни, и в выходные.

Давным-давно слева от дворца находилась летняя танцплощадка, в этой части сквера будет оборудован роллердром, по тропинкам проложено резиновое покрытие, установлены скамейки и фонари.
дк доброполье
Роллердром больше предназначен для детского активного отдыха, а вот взрослые могут испытать себя в другом месте, справа от дворца. Там будет установлен веревочный парк. Трассы разной сложности позволяют использовать парк и для взрослых, и для детей.

дк доброполье

Не останется без внимания и тыльная сторона здания. Там будет размещена футбольная площадка с искусственным покрытием размером 44х22 метра.

Проект роллердрома уже утвержден, на очереди другие сооружения. В городском совете надеются открыть зону отдыха уже в этом году.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии