Новости Донбасса: В Доброполье предлагают бесплатные путевки в лучшие оздоровительные | ZI.ua
Акция закончилась

В Доброполье детям предлагают отдохнуть бесплатно в лучших лагерях Украины

2 марта 2018, 13:53 | Мир и человек, Досуг | Доброполье 5058
Поделиться:
В Доброполье детям предлагают отдохнуть бесплатно в лучших лагерях Украины
Фото из открытого источника


Детям из числа льготных категорий предлагают бесплатно оздоровиться в Украинском детском центре «Молодая гвардия» и Международном детском центре «Артек».

Бесплатные путевки предлагаются для ребят из Доброполья, Белозерского, Белицкого, Новодонецкого и Водянского. На их получение могут рассчитывать дети-сироты, дети, лишенные родительской опеки, дети-инвалиды, которые могут самостоятельно себя обслуживать и не имеющие медицинских противопоказаний, а также дети из малообеспеченных семей.

С решением отправить ребенка на оздоровление лучше не затягивать. Смена в киевском «Артеке» начнется 16 марта, а днем ранее детей будет принимать одесская «Молодая гвардия». Пребывание детей в лагере рассчитано на 21 день.

Родители и опекуны, получая бесплатную путевку, должны будут оплатить проезд. Дорога до «Артека» и обратно будет стоить 442,58 грн для детей до 14 лет и 494,90 грн - для детей с 14 лет. Поездка в «Молодую гвардию» по «детскому» билету обойдется в 457,58 грн, а детям с 14 лет – 542,90 грн.

Более детальную информацию можно узнать в кабинете 508 Добропольского горсовета или по телефону 0501301236.
 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии