Новости Донбасса: Выходные дни закончились двумя авариями в Покровске и Добропол | ZI.ua
Акция закончилась

В Доброполье и Покровске двое мотоциклистов попали в аварию

11 апреля 2018, 15:01 | Происшествия | Покровск, Доброполье 5445
Поделиться:
В Доброполье и Покровске двое мотоциклистов попали в аварию
Оперативное фото

Молодые водители мотоциклов из Покровска и Доброполья не справились с управлением и стали участниками дорожно-транспортных происшествий. Оба водителя с переломами доставлены в местные больницы.

Как сообщает пресс-служба Покровского отдела полиции, за праздничные дни на территории оперативной зоны произошло две аварии с участием мотоциклистов. По мнению правоохранителей, подобные аварии чаще всего случаются весной, так как водители за зиму теряют навыки вождения мототранспорта.

Первое ДТП было зафиксировано в Покровске. За рулем мотоцикла был 20-летний парень. Не справившись с управлением, водитель перевернулся. Его доставили в больницу Мирнограда с многочисленными травмами.

Еще один мотоциклист столкнулся с автомобилем в Доброполье. 31-летний водитель мотоцикла не уступил дорогу «Деу Ланосу». В результате аварии мужчина сломал ногу и был госпитализирован.

Правоохранители квалифицировали данные факты по ч. 1 ст. 286 УКУ (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами).

Читайте также: В Доброполье водитель микроавтобуса сбил пешехода.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии