В Доброполье киоск оказался завален кучей грунта | ZI.ua
Акция закончилась

В Доброполье киоск оказался завален кучей грунта

9 декабря 2016, 17:03 | Происшествия | Доброполье 3198
Поделиться:
В Доброполье киоск оказался завален кучей грунта

На двадцать пятом году независимости методы работы коммунальных служб остаются прежними, как и в советское время, незыблемыми, как замерзшая гора земли перед одним из киосков быстрого питания в Доброполье.

Порыв трубопровода произошел еще в понедельник, пятого декабря. На следующий день сотрудники водоканала его устранили, а вот гора земли остается нетронутой до сих пор.

Продавщицы киоска рассказали, что сначала к прилавку вообще нельзя было подойти, лишь затем работники водоканала соизволили очистить дорожку и бросить несколько плиток. А на их вопрос, когда же уберут землю, получили ответ, что она и сама усядется.

Может быть, задорные слесари и пошутили, но не забываем, что ударили морозы, и куча грунта стала просто неподдающейся каким-либо внешним воздействиям, разве что с помощью экскаватора или отбойного молотка.

А куда же смотрят местные власти? Начальник отдела коммунального хозяйства Добропольского горсовета Александр Чикарь рассказал, что ему известно об этой горе грунта и руководство Добропольского ПУВКХ пообещало при потеплении распланировать ее.

Потепление наступило, посмотрим, как водоканал исправит свою профессиональную ошибку.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии