В Доброполье ко Дню города прошел конкурс видеороликов | ZI.ua
Акция закончилась

В Доброполье ко Дню города прошел конкурс видеороликов

30 августа 2016, 17:45 | Мир и человек, Творчество | Доброполье 3957
Поделиться:
В Доброполье ко Дню города прошел конкурс видеороликов

В канун Дня города и Дня шахтера Добропольский городской исполнительный комитет провел конкурс видеороликов, посвященных родному городу. В нем могли принять участие все желающие, владеющие творческими задатками, фантазией и, конечно, приличной фото- и видеоаппаратурой.

Как оказалось, такие люди и группы людей в городе есть, и на конкурс были представлены четыре работы. Доброполье, конечно, не Голливуд и даже не студия имени Довженко, но и здесь есть свои признанные профессионалы, студия «Розовый Слон» Центра детского и юношеского творчества. Именно им и досталась победа в конкурсе.

Студия телевидения и прессы имеет славные многолетние традиции, менялись поколения ее участников и даже руководители, но неизменным остается профессионализм, который позволяет студии из года в год покорять вершины всеукраинских и международных фестивалей. А режиссером, оператором и монтажером видеоработы стал Евгений Сагайдак, который, к тому же, является ведущим многих общегородских праздников, талантливым шоуменом и диджеем.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии