В Доброполье воруют сосны и елочные игрушки | ZI.ua
Акция закончилась

В Доброполье воруют сосны и елочные игрушки

27 декабря 2016, 11:28 | Происшествия | Доброполье 3201
Поделиться:
В Доброполье воруют сосны и елочные игрушки

По сообщениям местных жителей, в городе произошел еще один случай хищения сосны. Хвойные деревья были высажены в районе улицы Гагарина, вдоль проезжей части между железной дорогой и пустырем.

Сообщают жители и о том, что одну из сосен накануне украсили шарами, дождиком и гирляндами внучка с дедушкой. Недолго радовала такая красавица проезжающих в автомобилях и в междугородных и даже международных автобусах (по этой улице следуют рейсы из Покровска и Доброполья в Славянск и Краматорск, из Мариуполя в Россию). Не погнушались воры и украшениями, забрав и их, оставили только самодельные бумажные гирлянды.

Это уже не первый случай кражи сосен, высаженных в этом году. Ранее были похищены две сосны в микрорайоне Молодежный, причем одну из них срубил приставленный для охраны человек. Похитители двух сосен были задержаны полицией, еще двое пока не найдены.

На встрече с общественностью городской голова Доброполья Андрей Аксенов рассказал, что в 2016 году в городе было высажено деревьев на сумму около миллиона гривен.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии