Новости Донбасса: В Доброполье муж угрожал убить жену на глазах у сына | ZI.ua
Акция закончилась

В Доброполье глава семьи на глазах у сына стрелял в жену из травмата

3 мая 2018, 14:20 | Криминал | Доброполье 4350
Поделиться:
В Доброполье глава семьи на глазах у сына стрелял в жену из травмата
За совершенное мужчине грозит до двух лет лишения свободы

Несколько выстрелов из травматического пистолета были сделаны 47-летним мужчиной в попытке доказать свою правоту супруге. Свидетелями семейной разборки стали малолетний сын и соседи.

Все началось с выяснения отношений, переросшего в громкий скандал. В попытке доказать, что прав, супруг схватился за травмат и несколько раз выстрелил в сторону жены. К счастью, женщина не пострадала.

Полицию вызвали соседи, сообщив, что во дворе рядом с ними громко кричат муж с женой и слышны выстрелы. Выяснилось, что оружие, из которого стрелял разъяренный мужчина, принадлежит ему и зарегистрировано в соответствии с законом.

Супруга задержали. По факту правоохранители открыли уголовное производство по ст. 129 Уголовного Кодекса Украины (угроза убийством). За совершенные действия мужчина может оказаться за решеткой на срок до 2 лет.

Ранее мы сообщали, что в Белозерском пенсионера обманул мошенник, предложив купить уголь по выгодной цене. В результате злоумышленник скрылся с двумя тысячами гривень потерпевшего.

Напомним, что полицию Доброполья возглавил новый начальник — майор из Хмельницкой области Юрий Кондрацкий.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии