В Доброполье назвали победителей конкурса «Учитель года-2017» | ZI.ua
Акция закончилась

В Доброполье назвали победителей конкурса «Учитель года-2017»

12 января 2017, 16:46 | Официально | Доброполье 6756
Поделиться:
В Доброполье назвали победителей конкурса «Учитель года-2017»

Педагогическая общественность города и руководство чествовали участников и победителей городского этапа всеукраинского конкурса «Учитель года-2017», который прошел 11 января в актовом зале городского совета.

Зимние каникулы дали возможность собраться вместе педагогам из Доброполья и Новодонецкого, Белицкого и Белозерского, пообщаться, аплодисментами и цветами поддержать своих коллег.

В городском этапе принимали участие десять педагогов с разным опытом преподавания и по разным предметам. В нынешнем конкурсе состязались учителя биологии, информатики, музыкального и начального образования. Именно педагоги начальных классов и были представлены больше всего, их участвовало в конкурсе пять человек.

О каждом из конкурсантов был показан небольшой видеофильм, но главное решение о победителях и дипломантах выносило жюри, в которое вошли педагоги, которые до этого сами побеждали и принимали участие в городских и областных этапах.

По их мнению, в 2017 году лучшими стали учителя начальных классов – Наталья Васильченко из УВК № 4 и Елена Жуковская из ОШ № 15, которая уже заняла в конце минувшего года третье место на областном этапе.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии