Новости Донбасса: В Доброполье прошел детский футбольный турнир от ФК «Шахтер» | ZI.ua
Акция закончилась

В Доброполье определены победители футбольного турнира «Давай, играй!»

2 апреля 2018, 13:56 | Спорт | Доброполье 3936
Поделиться:
В Доброполье определены победители футбольного турнира «Давай, играй!»
Фото: Официальный сайт Добропольского городского совета

Проект футбольного клуба «Шахтер» «Давай, играй!» реализуется в Доброполье уже не в первый раз. В этом году соревнования прошли в последний день марта на базе городского Дворца спорта.

В турнире участвовали спортсмены двух возрастных категорий – до 10 и до 12 лет. Всего в «Давай, играй!» выступило восемь команд.

По итогам первых игр были определены бронзовые призеры турнира. Ими стали команды тренера Сергея Погорелова – «Олимпик» и «Террикон». Четвертые места соревнований достались воспитанникам тренера Евгения Низимова – «Угольку» и «Металлургу».

Финальные матчи определили золотых и серебряных призеров соревнований. Самыми сильными командами, одержавшими безоговорочную победу, стали футболисты тренера Александра Телендия – «Кроты» и «Шахтер». В шаге от «золота» остановились воспитанники Алины Сологуб – команды «Шнурки» и «Донбасс», заняв почетное второе место.

По итогам игры судьи отметили лучших футболистов. Лучшими вратарями стали Давид Леписий и Кирилл Науменко, а лучшими игроками – Данил Незимов и Дмитрий Засядьволк.

Ранее мы сообщали, что команда по мини-футболу из Доброполья стала обладательницей Кубка дружбы.

Читайте также: Самбисты Доброполья завоевали 11 золотых медалей на открытом чемпионате.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии