В Доброполье под радостные возгласы детворы зажгли новогоднюю ель | ZI.ua
Акция закончилась

В Доброполье под радостные возгласы детворы зажгли новогоднюю ель

19 декабря 2016, 17:00 | Мир и человек, Досуг | Доброполье 3726
Поделиться:
В Доброполье под радостные возгласы детворы зажгли новогоднюю ель

Ради открытия главной городской елки власти города с помощью полиции перекрыли движение автомобильного транспорта по центральной площади имени Арутюнова, пустив ее в объезд по соседним улицам.
ёлка в доброполье
Так что на час центр города оказался во власти детворы. Погода, которая установилась в 11 часов, не давала возможности провести запланированное количество конкурсов, но и те, которые все же состоялись, вызвали немалый ажиотаж у детей, ведь за участие давали сладкие призы.
дети на открытии елки в доброполье
Но это было потом, а сначала ансамбль «Берегиня» из музыкальной школы № 1 исполнил песню о Святом Николае, а затем и сам он вышел к детворе.

С поздравлениями к ребятам и девчатам обратился заместитель городского головы Алексей Галицкий, который пожелал им веселых новогодних и рождественских праздников.
аниматоры в доброполье
Веселые аниматоры, в которых все узнали сотрудников Центра детского и юношеского творчества, раздали детям сладости, так что ни один ребенок не остался без подарка. Под возгласы детей, учеников младших классов школ центра Доброполья, главная городская елка зажгла свои огни.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии