В Доброполье прошел первый конкурс талантов «Звездное поле» | ZI.ua
Акция закончилась

В Доброполье прошел первый конкурс талантов «Звездное поле»

8 ноября 2016, 14:55 | Мир и человек, Творчество | Доброполье 7443
Поделиться:
В Доброполье прошел первый конкурс талантов «Звездное поле»

Во Дворце культуры шахты «Добропольская» прошло первое шоу талантов «Звездное поле». Полторы сотни исполнителей в самых различных жанрах прошли горнило отборочных туров, в итоге в финал вышли тридцать самых талантливых добропольчан. И не только добропольчан, но и жителей Александровки и Мирнограда.

На сцене пели и танцевали, читали стихи и играли на музыкальных инструментах, жонглировали гирями и рисовали. Жюри, в которое вошли представители Мирнограда, Краматорска и Доброполья, отметило профессиональную организацию конкурса, замечательное дизайнерское оформление, что действительно сделало его настоящим шоу.

В каждом конкурсе должен быть победитель. В «Звездном поле» их было несколько.

Приз зрительских симпатий и сертификат на 1000 гривен достались Сергею Недашковскому из Доброполья, который за несколько минут нарисовал пейзаж.

По условиям конкурса третье место присуждать не собирались, но жюри не устояло, и отдало его группе «Эйфория» из Белицкого. Ребята тоже получат 1000 гривен.

Вторую премию в размере 2000 гривен завоевала Анастасия Шнуренко, воспитанница вокальной студии «Звоночек» ЦДЮТ Доброполья. Сертификат на такую же сумму за первое место вручен ансамблю «Камертон» из Светлого Добропольского района.

Гран-при фестиваля талантов жюри единодушно вручило Анастасии Еременко из Анновки Добропольского района. Ее исполнение а капелло песни «Мальвы» никого не оставило равнодушным. Десятилетняя Настя стала обладателем сертификата на 10 тысяч гривен.

Талант-шоу «Звездное поле» прошло при поддержке Добропольского горсовета и ДТЭК Сервис, организационную работу провели студия ТВ и прессы «Розовый слон», сайт 06277.com.ua, ивент-агентство «KingArt prodaction».



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии