В Доброполье прошел первый весенний субботник | ZI.ua
Акция закончилась

В Доброполье прошел первый весенний субботник

12 марта 2017, 09:05 | ЖКХ | Доброполье 3189
Поделиться:
В Доброполье прошел первый весенний субботник

Мусорят, как известно, одни, а прибирают за ними другие. Трудно представить, что работники Добропольского горисполкома после выхода в парк на шашлыки оставляют после себя мусор.
весенний субботник
Снег сошел, и стало заметно, что парк опять заполнен горами мусора, пакетов, бумаги и бутылок. И это несмотря на множество урн, которые разместили в минувшем году в парке, особенно в таких местах, где чаще всего отдыхают горожане.

Ничто не мешает и донести пакет с отходами до контейнерных площадок, которые расположены через дорогу от парка у многоквартирных домов.

Увы, не все это делают, вот и пришлось сотрудникам горисполкома, организаций и учреждений открыть сезон субботников с уборки парка. Намусорено в парке достаточно, поэтому это не первый выход чиновников в парк.

А буквально накануне пятничного субботника, в четверг, приехать в парк пришлось пожарным – им поступило сообщение о пожаре. Спасатели 19 ГПСО оперативно потушили возгорание сухой травы на участке площадью 30 квадратных метров, причиной огня стал чей-то окурок.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии