Новости Донбасса: Спасатели Доброполья вытащили из местного водоема утопленника | ZI.ua
Акция закончилась

В Доброполье в городском водоеме утонул мужчина

25 мая 2018, 11:58 | Происшествия | Доброполье 5184
Поделиться:
В Доброполье в городском водоеме утонул мужчина
Трагедия произошла на одном из местных водоемов

Трагедия произошла в четверг, 24 мая, на одном из добропольских водоемов. В пресс-службе Главного управления ГСЧС Донецкой области сообщают: мужчина погиб в результате несчастного случая.

Купальный сезон вскоре вступит в свои права. Те, кто посмелее, уже сейчас плавают в местных водоемах. Главное – не забывать о правилах поведения на воде. Так, добропольчанину пренебрежение правилами стоило жизни.

О происшествии диспетчеру службы спасения сообщили в 12:35. На место был направлен караул 19-го Государственного пожарно-спасательного отряда в составе пяти человек.

Всплывшее тело погибшего спасатели при помощи багра подтянули к берегу и передали сотрудникам полиции для проведения расследования и установления фактов гибели. 

Ранее мы сообщали, что спасатели Доброполья помогли выбраться из погреба пенсионерке. Женщина упала вниз, травмировала ногу и не смогла самостоятельно подняться наверх.

Также напомним, что в Добропольском районе фермер ответит перед судом за нецелевое использование арендованной земли – мужчина вырыл на месте угодий ставок и использовал его для полива и развода рыбы.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии