В Доброполье задержали насильника | ZI.ua
Акция закончилась

В Доброполье задержали насильника

19 апреля 2017, 14:16 | Криминал | Доброполье 3336
Поделиться:
В Доброполье задержали насильника

В г.Доброполье сотрудники правоохранительных органов был задержан насильник. Преступником оказался 31-летний житель г.Харцизска, который уже был ранее судим за изнасилование. Но мужчина снова взялся за старое и попытался принудить к соитию малознакомую женщину.

17 апреля в полицию поступило сообщение от местной жительницы о том, что в ее квартире мужчина пытается изнасиловать ее подругу. Когда на место происшествия прибыли полицейские, они сразу же задержали злоумышленника.

Во время выяснения обстоятельств дела оказалось, что в квартире живет 21-летняя женщина с маленьким ребенком. Следить за малышом ей помогает 24-летняя подруга. Накануне происшествия в хозяйке приехал ее кум из Харцызска. Все трое общались на кухне. Мужчина стал проявлять повышенный интерес к подруге хозяйки и попросил их оставить.

Как только женщина вышла, мужчина попытался ее изнасиловать. Женщина стала звать на помощь, хозяйка попыталась открыть дверь и увидела, что кум бьет подругу по лицу. Тогда хозяйка вызвала полицию.

Злоумышленник был задержан. На данный момент ведется уголовное делопроизводство.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ