В Добропольском районе Святой Николай выполнил детские пожелания | ZI.ua
Акция закончилась

В Добропольском районе Святой Николай выполнил детские пожелания

16 декабря 2016, 17:47 | Мир и человек, Досуг | Доброполье 3927
Поделиться:
В Добропольском районе Святой Николай выполнил детские пожелания

В здании Добропольской РГА прошел праздник открытия новогодней елки. Приурочен он был ко Дню Святого Николая, и уже несколько лет проходит традиционно по-доброму – елку украшают открытками с пожеланиями детей из числа сирот, инвалидов, лишенных родительской опеки, многодетных семей, а с недавних пор и детей-переселенцев.

А пожелания маленьких добропольчан выполняют депутаты районного совета, руководители сельскохозяйственных и промышленных предприятий, структурных подразделений органов власти.

Людмила Наровилова, председатель Ассоциации женщин района, рассказала о самых ярких пожеланиях, которые встретились в письмах этого года. Маленький Кирилл просит Святого Николая вернуть маму (а она бросила малыша), еще один маленький мальчик рассказал, как он помогает маме ухаживать за курами, утками и козой, а мечтает стать трактористом - Святой Николай подарит ему трактор.

Всего подарки получат 55 детей, они будут вручены им 19 декабря.

Также ЧАО «Глины Донбасса» и ОО «Доброе Поле» закупили на 3000 гривен подарки детям, которые воспитываются в центре социально-психологической реабилитации в Доброполье.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии