Новости Донбасса: Молодая мать из Добропольского района воспитывает детей в ужасных | ZI.ua
Акция закончилась

В Добропольском районе трое маленьких детей живут в грязи без одежды и еды

19 марта 2018, 16:41 | Происшествия | Доброполье 17463
Поделиться:
В Добропольском районе трое маленьких детей живут в грязи без одежды и еды
В таких условиях вынуждены жить дети

Во время проверки многодетной семьи из с. Нововодяное правоохранители Добропольского ОП были, мягко говоря, шокированы. Трое грязных маленьких мальчиков без одежды играли на полу среди гор мусора, а их 23-летнюю мать это абсолютно не волновало.

Посетить семью попросили неравнодушные односельчане. По их словам, дети вынуждены жить в ужасных условиях, а горе-матери до этого нет никакого дела.

Слова нововодяновцев подтвердились, как только правоохранители переступили порог дома многодетной семьи. Голые братики двух, трех и пяти лет играли на давно немытом полу, при этом и сами дети были грязными. В доме царил полный беспорядок. Мать объяснила полицейским, что дети раздеты, потому что все их вещи постираны и не успели высохнуть.

Еды для детей в доме тоже не оказалось. Многодетная мать аргументировала это тем, что у них нет холодильника, поэтому негде хранить продукты.

В отношении нерадивой матери составлен протокол по ст. 184 «Невыполнение родителями или лицами, заменяющими их, обязанностей по воспитанию детей» КУоАП. Женщине дали время исправиться и навести порядок в доме и пересмотреть свое отношение к родным детям.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что дети еще из двух семей в Белозерском вынуждены жить в антисанитарии.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии