Врачи не смогли спасти трех летнего ребенка | ZI.ua
Акция закончилась

В Донецкой области погиб 3-летний ребенок

11 июля 2017, 15:00 | Происшествия | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Покровск, Бахмут, Мирноград, Славянск, Доброполье, Лиман 7572
Поделиться:
В Донецкой области погиб 3-летний ребенок

По сообщению пресс-службы Национальной полиции в Донецкой области, трагедия произошла в Курахово.

Трехлетний малыш играл в доме и неожиданно упал, ударившись головой об двери. Мама, как могла, утешила ребенка, но значения полученной травме не придала. По ее мнению, ничего страшного с сыном не произошло.

Ребенок немного поплакал и успокоился. Но через несколько дней состояние мальчика ухудшилось. У него появились головные боли и рвота. Потерпевшего доставили в местную больницу, но там не было необходимой аппаратуры, чтобы оказать малышу квалифицированную помощь.

Пострадавшего доставили в Днепропетровск. Но и здесь врачи не смогли спасти малыша. Ребенок умер. Полиция открыла в отношении матери уголовное дело «Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком, которое привело к тяжелым последствиям». Было также установлено, что одинокая мать с 3-летним сыном переехала в Курахово из села более месяца назад. Условия проживания семьи признали удовлетворительными.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии