Новости Донбасса: В Горняке пропала девочка | ZI.ua
Акция закончилась

В Донецкой области полиция поднята по тревоге: Ищут ребенка

20 июня 2017, 10:15 | Происшествия | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Покровск, Бахмут, Мирноград, Славянск, Доброполье, Лиман 8031
Поделиться:
В Донецкой области полиция поднята по тревоге: Ищут ребенка

Малышка пропала вчера днем в поселке Горняк возле Селидово. Главный полицейский области Вячеслав Аброськин распорядился поднять по тревоге личный состав полиции всей области на поиски ребенка. Несмотря на то, что поисковые работы продолжались всю ночь и утро, разыскать девочку не удается.

Поисковой операцией руководит заместитель начальника ГУНП в Донецкой области Сергей Колесник. Положение усугубилось тем, что девочка ушла из дома днем, но мать заявила об этом в полицию не сразу, а только около девяти часов вечера. Говорит, что до этого времени не заметила отсутствие дочери. Установлено, что женщина воспитывает четверых детей и прикладывается к спиртному.

Приметы ребенка: рост 110 см., волосы светлые, среднего телосложения, глаза голубые, нос курносый, губы припухлые, на пояснице родинка в форме сердца, имеет дефект речи. Одета – разноцветная футболка, темные бриджи и разноцветные шлепанцы.

Если кто что-либо знает о пропавшем ребенке, просьба сообщить по телефонам: 063-342-69-43; 050 -020-98-46; 095- 696-17-57

Или по телефону дежурной части 102


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии