Правоохранители проводят обыски в Часовоярском горсовете | ZI.ua
Акция закончилась

В Донецкой области правоохранители проводят обыски у мэра от ОПЗЖ

6 августа 2021, 14:26 | Происшествия 1809
Поделиться:
В Донецкой области правоохранители проводят обыски у мэра от ОПЗЖ

Сегодня, 6 августа, в горсовете города Часов Яр сотрудники правоохранительных органов проводят обыски. Об этом сообщает издание DDK.DN.UA со ссылкой на местного депутата.

Напомним, по результатам местных выборов в Часов Яре победу одержал стал одиозный активист из Покровска Дмитрий Верзилов, который является представителем «Оппозиционной платформы — За жизнь».

По данным источника, в служебных помещениях горсовета в соответствии с постановлением суда полиция и прокурутура проводят обыски с целью выявления и фиксации сведений о преступной деятельности. В частности, особое внимание будет уделяться финансовому отделу, а также отделу учета и отчетности и отделу образования, молодежи и спорта.

Стоит отметить, что это не первый случай в Донецкой области, когда правоохранители «интересуются» деятельностью представителей «ОПЗЖ». Напомним, что в марте этого года в Селидово во время получения взятки был задержан заместитель городского головы. Мужчина, который представлял интересы мэра Виталия Нешина от «ОПЗЖ», якобы требовал от гражданина две тысячи долларов в обмен на заключение договора на право пользования двумя земельными участками. Теперь этим делом занимаются правоохранители.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии