Фонд Бориса Колесникова продолжает свою работу в Донецкой области | ZI.ua
Акция закончилась

В Донецкой области продолжает свою работу Фонд Бориса Колесникова

9 августа 2023, 11:17 | Инициатива, Мир и человек, Милосердие | Константиновка, Дружковка 4596
Поделиться:
В Донецкой области продолжает свою работу Фонд Бориса Колесникова

Фонд Бориса Колесникова продолжает отчитываться о своей благотворительной деятельности в Донецкой области. В последний месяц волонтеры смогли оказать помощь тысячам жителей прифронтовых городов и сел. Об этом говорится в сообщении на официальной фейсбуке-странице Фонда.

При поддержке партнеров сотрудники Фонда доставили в регион гуманитарный груз и раздали 17 000 продуктовых наборов социально уязвимым категориям населения в Дружковской и Константиновской громадах.

Также они передали сладости деткам в села, которые находятся в непосредственной близости от линии фронта, а также раздали наборы вкусностей юным баскетболистам Дружковки, воспитанникам и тренерам Константиновской ДЮСШ и любителям футбола.

Кроме того, помогли мамам с малышами детским питанием и игрушками. Доставили подгузники для детей и взрослых и передали средства гигиены нуждающимся.

«Итак, друзья, не стоим в стороне, поддерживаем, помогаем и делаем все возможное, чтобы изо дня в день приближать нашу Победу!» – говорится в сообщении.















Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ