Новости Донбасса: Виновника трагического ДТП нашли в соседней области | ZI.ua
Акция закончилась

В Донецкой области водитель грузовика сбил велосипедиста и оставил его умирать

22 ноября 2017, 17:13 | Происшествия 3267
Поделиться:
В Донецкой области водитель грузовика сбил велосипедиста и оставил его умирать

Без медицинской помощи от полеченных травм 70-летний пенсионер кончался прямо на дороге. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Донецкой области.

Как стало известно журналистам ZI, трагедия произошла вчера в 18:00 в Великоновоселковском районе в селе Красная поляна по улице лейтенанта Садового. Водитель грузового автомобиля, совершив наезд на велосипедиста, с места преступления скрылся. А травмированный мужчина на месте происшествия скончался, так и не дождавшись прибытия «скорой». Неподалеку от трагедии находились военнослужащие ВСУ, которые до приезда оперативно-следственной группы сохранили доказательства преступления.

Полицейские выявили на месте происшествия осколки автомобильного стекла с надписью «Scania» и велосипед погибшего, где остались следы синей краски.

Правоохранители провели подворовой обход, опросили свидетелей аварии. А затем просчитав возможное направление движения скрывшегося грузовика, представили ориентиры всем блокпостам области. Через несколько часов правоохранители задержали виновника ДТП в Бердянске. Мужчина 40 лет объяснил, что было темно, и он не заметил велосипедиста. Как отметил начальник полиции Великоновоселковского района Сергей Бичин, виновник трагедии понесет заслуженное наказание за совершенное преступление.

Ранее сообщалось, что в Доброполье водитель сбил велосипедиста и скрылся с места происшествия.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии