В Дружковке бывшая «Мисс Украина» рассказала как стать истинной леди | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке бывшая «Мисс Украина» рассказала как стать истинной леди

25 июля 2016, 19:04 | Инициатива | Дружковка 6243
Поделиться:
В Дружковке бывшая «Мисс Украина» рассказала как стать истинной леди

Красивая и успешная женщина, обладательница титула «Мисс Украина-1995» Влада Литовченко на встрече с дружковскими женщинами поделилась своими мыслями о красоте, успехе и семейном счастье.

Встреча прошла в конце прошлой недели в центральной городской библиотеке и собрала немало желающих послушать из уст Влады Литовченко о том, что же это значит – быть настоящей леди.

Помимо женщин, в зале игрового центра «Грайлик» были замечены и мужчины, однако они были в явном меньшинстве.

Влада Литовченко, получившая известность, прежде всего, как обладательница короны «Мисс Украина» и успешная модель, ныне является главой Международного фонда культурного сотрудничества и доцентом Международного университета «Украина», руководителем курса «Всемирное наследие ЮНЕСКО».

Гостья в спокойной и доброжелательной манере рассказала о своем жизненном пути, о серьезном увлечении музыкой, которой вначале собиралась посвятить свою жизнь. О том, как решилась принять участие в отборе конкурса «Мисс Киев», а потом и «Мисс Украина», которые, собственно, и повлияли на всю ее дальнейшую карьеру.

Более двух часов продолжалась встреча, во время которой Влада Литовченко делилась своим пониманием женского счастья, семейного благополучия, профессионального и жизненного успеха, приводя яркие примеры из собственной жизни.

Присутствующие в зале женщины живо интересовались мнением Влады по различным вопросам – начиная от секретов поддержания красоты и хорошей физической формы до отношения к публичному выступлению против семейного насилия.

Присутствующие еще долго не отпускали известную гостью – фотографировались с ней, брали автограф, просили совета. И единодушно сошлись в мнении, что такие встречи в Дружковке необходимо проводить чаще.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии