В Дружковке детям-переселенцам подарили «Рождественское чудо» | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке детям-переселенцам подарили «Рождественское чудо»

9 января 2017, 16:20 | Инициатива | Дружковка 4353
Поделиться:
В Дружковке детям-переселенцам подарили «Рождественское чудо»

Ребятам из многодетных семей и детворе, приехавшей вместе с родителями на временное проживание в Дружковку, работники библиотеки «Купринка» и «Корум Дружковский машиностроительный завод» устроили сказку с подарками.

Среди религиозных праздников, Рождество по праву относится к одному из самых светлых торжеств. В этот день принято забыть обо всех невзгодах и ссорах, настроиться на позитивный лад и поздравлять всех с великим праздником.

Особенно Рождество ждут дети, так как знают, что в это день возможны чудеса. Для 33 ребят Дружковки сказка началась 5 января. В роли волшебников выступили работники библиотеки «Купринка», при поддержке «Корум Дружковский машиностроительный завод».

Детвора отправилась в импровизированное путешествие по разным странам мира, где узнала о национальных особенностях празднования Рождества. Веселые игры и конкурсы ожидали ребят на каждой остановке.

Из «путешествия» ребята вернулись в отличном настроении. Однако на этом подарки не закончились. Каждый участник праздника получил сладкий набор и небольшого бумажного ангела – символ исполнения самых заветных желаний.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии