Новости Донбасса: В Дружковке детям из семей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях, | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке детям подарили веселый праздник

2 июня 2018, 10:19 | Инициатива | Дружковка 3957
Поделиться:
В Дружковке детям подарили веселый праздник
Ребята в ожидании праздника

Предприниматель из Дружковки в День защиты детей подарила ребятам из семей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях, настоящий праздник.



Вкусные угощенья, зажигательные игры на свежем воздухе, новые знакомства и общение со старыми друзьями – именно таким запомнится этот день двадцати девочкам и мальчикам. Аниматор увлекла ребят разных возрастов обилием конкурсов, в которых они участвовали с большим интересом.



Инициатором и спонсором детского праздника стала местный предприниматель Юлия Колесник. Девушка говорит, что организация таких мероприятий для детей из семей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях, для их семьи уже становится традицией.



– Мы понимаем, что не каждая семья может себе позволить устроить для своих детей такой праздник, где бы они смогли пообщаться с друзьями и весело провести время. Поэтому уже второй год подряд мы выделяем средства на его организацию. Собрать детей нам помогают специалисты центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, – говорит Юлия Колесник.



Как и в прошлом году, детский праздник проходит в pizza-bar «Римские пекарни». На этот раз коллектив пиццерии решил поучаствовать в спонсировании праздника для ребят, подарив им два торта.


Напомним, в Дружковке прошел региональный мотокросс. Возрождение мотоспорта в городе подарило зрелищное шоу горожанам, а участникам соревнований – новые победы.

Также мы сообщали, что в городе масштабно отметили профессиональный праздник горняков. Изюминкой торжества стала звезда украинского шоу-бизнеса Светлана Тарабарова.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии