Новости Дружковки: Скоро молодые люди города получат помещения для развития своих | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке готовятся к открытию трех молодежных центров

21 ноября 2017, 08:43 | ЖКХ | Дружковка 3927
Поделиться:
В Дружковке готовятся к открытию трех молодежных центров

В скором времени в Дружковке появится три центра, в которых инициативная молодежь сможет развивать свои интересы, дискутировать и приобщаться к общественной жизни города.

К юбилею области жители региона получили в подарок не только 85 спортивных площадок, но и возможность реализации для молодежи. Вновь заветная цифра – 85. Именно столько центров появится в области в скором времени. Такой проект предложило Управление по делам семьи и молодежи ДонОГА.

В Дружковке планируется открытие сразу трех молодежных центров – в реабилитационном зале Восточного центра реабилитации инвалидов, библиотеке им. Леси Украинки и в ДК «Этюд». В двух последних объектах помещения для инициатив молодого поколения требуют ремонта.

ремонт

- В помещении, отведенном под молодежный центр в ДК «Этюд» производится ремонт стен и потолка. На этой неделе должны привезти новые окна и двери. Для ремонта в библиотеке уже составлен договор с подрядчиком. В скором времени там тоже приступят к работам, - говорит начальник отдела по вопросам культуры, семьи, молодежи, спорта и туризма Юлия Пивовар.    

ремонт

ремонт

Следующим этапом будет закупка мебели и оборудования.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии