В Дружковке хулиганка разбила стекло прямо возле отделения полиции | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке хулиганка разбила стекло прямо возле отделения полиции

19 июня 2016, 17:05 | Происшествия | Дружковка 4593
Поделиться:
В Дружковке хулиганка разбила стекло прямо возле отделения полиции

На днях утром в Дружковское отделение полиции пришла нервная женщина. Свое негодование она объяснила тем, что возмущена фактом задержания сожителя.

Все дело в том, что в феврале текущего года, 38-летний мужчина был объявлен в розыск за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 186 «Грабеж» Уголовного кодекса Украины. При проведении инспекторами полиции оперативно-профилактических действий, местонахождение последнего было установлено, где его и задержали.

Не сочтя доводы правоохранителей аргументированными, женщина подошла к стенду с информацией о лицах, объявленных в розыск, и разбила стекло.

В отношении гражданки, работниками Дружковского отделения полиции был составлен протокол по ст. 173 «Мелкое хулиганство» Кодекса Украины об административном правонарушении, который будет передан на рассмотрение в Дружковский суд.

За подобный поступок законодательством предусмотрено наложение штрафа от 3 до 7 необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от 40 до 60 часов, или исправительные работы на срок от 1 до 2 месяцев с отчислением 20% заработка, или административный арест на срок до 15 суток.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии